Финальный аккорд

30 Апреля 2024 20:11 — Просмотры: 454
В заключительный день Первенства России и Всероссийских соревнований по стендовой стрельбе среди спортсменов в возрасте до 21 года атлеты разыграли медали в олимпийском упражнении «Скит, пара смешанная».

«Золото» завоевали Марат Нежданов и Вероника Корсакова из Республики Татарстан. Артем Бессонов и Диана Тонких из Липецкой области заняли второе место. Бронзовыми призерами стали Кирилл Маринин и Варвара Зайцева из Липецкой области, Денис Сырчин и Анастасия Усманова из Удмуртской Республики.

По результатам десяти упражнений Первенства России и Всероссийских соревнований первый результат показали спортсмены из Республики Татарстан, которые завоевали 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых. На втором месте Липецкая область - 2 «Золота», 3 «Серебра» и 5 бронзовых наград. У Москвы по 1 медали каждого достоинства.

Уже с 10 мая атлеты вступят в борьбу за медали командного Чемпионата России.Оставайтесь с нами!